Самая действенная магическая помощь,

доступная каждому!

Клевета на magic-top.com

Добрый день, мои дорогие клиенты!


Сегодня я хочу немного пролить свет на отзыв обо мне на сайте magic-top.com

Некая Мария написала, что я долгое время «выкачивал» деньги из каких-то ее мистических знакомых. Что под этим подразумевалось – не понятно. Но понятно другое – эта же самая Мария, за один день до этого, написала положительный отзыв о работе Азы Петренко, которая в рейтинге была на ступень ниже меня. В отзыве было сказано, что Мария с мамой ехали целых десять часов на прием к Азе, и она им помогла.







Получается, что Мария сначала написала отзыв об Азе Петренко, будто та ей очень помогла, но при этом своим знакомым она посоветовала не Азу, а меня. А на следующий день она написала, что я «выкачивал» деньги из ее знакомых. Почему они сами этого не написали? Почему они сами не нашли мага, а попросили об этом Марию? И почему Мария посоветовала им меня, а не Азу, которая, по ее словам, реально помогает?


Давайте рассудим логически. Если Мария обратилась к Азе по времени параллельно с тем, как ее знакомые обратились ко мне, то почему она не написала оба отзыва в один день? Ну, мол, Арадор обманул, а Вот Аза помогла. Зачем выжидать целые сутки между отзывами? Не сходится...


Раз она приняла решение обратиться именно к Азе, значит на то были весомые причины в виде хороших отзывов и репутации. Опять же - почему она не посоветовала своим знакомым именно ее? Причины, по которым выбор пал на Азу - не были достаточно весомыми для ее знакомых? Поехали бы вместе, все бы было хорошо. Тоже не сходится...


В общем, вывод напрашивается только один – Аза Петренко просто решила поменяться со мной местами в рейтинге вот таким грязным и нечестным способом. Мотив очевиден – у меня на тот момент в рейтинге было 13 баллов, благодаря положительным отзывам, и я был на первой странице проверенных магов (что само по себе уже «бесит» многих), у Азы, в свою очередь, было 12 баллов, и она находилась ниже меня, но уже не была видна на первой странице. Своим «финтом» она поменяла нас местами, теперь у меня рейтинг – 12, а у нее – 13, и она находится на первой странице.





Я не буду скрывать этот отзыв, пусть «висит». Мне скрывать нечего, я работаю честно и результативно, и это вам могут подтвердить многие. А один негативный отзыв от «конкурента» мне ничем не навредит. Умные люди сами все поймут, а с дураками я не работаю.


Я не гонюсь за рейтингами, мне обидно за сам факт того, что маги ведут такую нечестную игру. Я понимаю – шарлатаны, им не выгодны настоящие маги, которые доводят своих клиентов до результата, тем самым отнимая у мошенников их «хлеб», но Азу Петренко я считал достойным специалистом... Видимо, я сильно ошибался.


Дорогие клиенты, всегда анализируйте информацию, которую находите в интернете. Мое вступление в Гильдию Магов, да и вообще мои результаты работы с клиентами нажили мне много врагов, которые пытаются опорочить мое имя. Верьте фактам, а не клевете. Доверяйте своему сердцу, оно вам подскажет, кто настоящий маг, а кто – шарлатан.